FABIA 62322R Мойка 78х48 врезная правая 0,8 мм + большой сифон с переливом
Врезная мойка FABIA из нержавеющей стали отличный вариант для кухни, она прослужит многие годы. Классическая форма и хромированный цвет гармонично впишутся в любой интерьер и никогда не выйдут из моды. Оптимальный размер с площадкой для посуды позволяет свободно мыть посуду, без страха её разбить. Мойка врезается в столешницу. Специальное дополнительное антишумовое покрытие, нанесенное на обратную сторону чаш, разработано для снижения шума воды в мойке. Конструкция краев мойки, крепления и специальная уплотнительная прокладка обеспечивает максимально плотное прилегание к столешнице и защищает от протекания. Практичная площадка, расположенная по центру, даёт возможность вмонтировать любую понравившуюся модель смесителя. В комплекте сифон с большой горловиной с переливом, крепёж. Габаритные размеры: ширина 780 мм, длина 480 мм, глубина 180 мм, толщина стали 0,8 мм. Вес - 3,400 кг, объём - 0,01958 м3.
Описание
Характеристики
| Бренд | Fabia |
| Цвет товара | серебристый |
| Покрытие | полированное |
| Комплектация | крепеж, отверстие под смеситель, сливная арматура, Большой сифон переливом, Мойка из нержавеющей стали - 1щт, мойка, сифон с большой горловиной с переливом |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Форма чаши | квадратная |
| Количество основных чаш | 1 |
| Установка | врезная |
| Количество дополнительных чаш | нет |
| Крыло | справа |
| Особенности | Перелив, С сифоном, отверстие под смеситель, сливная арматура |
Особенности
| Коллекция | FABIA PROFI |
| Дополнительная информация | возможность вмонтировать любую понравившуюся модель смесителя |
Размеры и вес
| Длина чаши | 40 см |
| Ширина чаши | 40 см |
| Глубина чаши | 18 см |
| Толщина металла чаши | 0.1 см |
| Ширина мойки | 78 см |
| Вес | 3.4 кг |
Дополнительно
| Тип | мойка |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 49х79х19 см |
| Вес в транспортной упаковке | 3.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 3.45 кг |
| Объём | 0.08 м3 |