GEFEST ПВЭ 4100
Размеры монтажного проема, ШхГ, см 41,6 х 49,4 * Ширина, см 45, Глубина, см 53, Высота, см 6 * Количество зон приготовления 3 * Цвет модели Черный * Блокировка * Автоматическое аварийное отключение * Автоматическое защитное отключение * Индикация включения и выключения * Индикация остаточного тепла конфорок стола * Система быстрого нагрева Booster (ускоренный разогрев) * Управление конфорками стола Сенсорное * Управление таймером конфорок стола Сенсорное *
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 53 см |
Конфорки
| Общее количество конфорок | 3 |
Панель управления
Функции и особенности
| Функции | таймер |
| Безопасность | защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 51 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.034221 м3 |