GORENJE EC642CLB
(ШхВхГ)59.5х9.2х51см.Встраиваемая.Цвет черный.4 конфорки Hi-Light.Индикатор остаточного тепла для каждой конфорки.Мощность подключения: 6,400 Вт.Материал рабочей поверхности стеклокерамика.Управление механическое.Тип переключателей поворотные.Вес 7,7кг.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Gorenje Classico |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Установка | независимая |
| Тип панели | электрическая |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Номинальная мощность | 6.4 кВт |
Конфорки
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорок электрических | 4 |
| Специальные конфорки | Hi Light, двухконтурная, керамическая |
| Конфорок керамических | 4 |
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Необычные конфорки | HiLight |
| Минимальный диаметр конфорки | 12 см |
| Максимальный диаметр конфорки | 21 см |
| Размеры конфорок | две конфорки диаметром 14,5 см, конфорка диаметром 18 см, конфорка диаметром 12 см, с круглой зоной расширения диаметром 21 см |
Панель управления
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
Функции и особенности
| Электроподжиг | нет |
| Тип таймера конфорок | нет |
| Безопасность | индикатор остаточного тепла |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 64 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.050688 м3 |