GEFEST ПВИ 4001 индукционная
Габаритные размеры ШхГхВ: 30х52.5х5.5 см * Цвет: черный. * Варочная поверхность: стеклокерамическая. *Автоматическое аварийное отключение * Индукционная варочная поверхность * Автоматическое защитное отключение * Сенсорное управление конфорками стола * Индикатор включения и выключения * Таймер сенсорный * Индикатор остаточного тепла * Ускоренный разогрев
Описание
Общие характеристики
| Дизайн ДОМИНО | да |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Установка | независимая |
| Тип панели | электрическая |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 53 см |
| Ширина для встраивания | 26.1 см |
| Глубина для встраивания | 48.6 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.4 кВт |
Конфорки
| Общее количество конфорок | 2 |
| Конфорок электрических | 2 |
| Специальные конфорки | индукционная, с овальной зоной нагрева, экспресс-конфорка, овальная зона нагрева,, Овальная зона нагрева |
| Конфорок индукционных | 2 |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
| Минимальный диаметр конфорки | 20 см |
| Максимальный диаметр конфорки | 20 см |
| Размеры конфорок | ближняя конфорка 20 см, дальняя конфорка 20 см |
Панель управления
| Переключатели | сенсорные |
| Тип сенсорного управления | кнопочное |
| Расположение панели управления | спереди |
Функции и особенности
| Электроподжиг | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Особенности | . Ускоренный разогрев., Индикатор включения и выключения., Индикатор включения и выключения. Ускоренный разогрев, Индикатор включения и выключения. Ускоренный разогрев. |
| Функции | автоматика закипания, таймер, автоматическое закипание |
| Тип таймера конфорок | с отключением |
| Безопасность | защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
Умный дом
| Тип соединения устройств | проводное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Объём | 0.0203 м3 |