GEFEST ЭДВ ДА 622-02 М51
Габаритные размеры ШхГхВ: 59.8х56.5х59.5 см * Цвет: Тауп * Объём духовки: 55 л * Тип: электрическая * Гриль электрический * Таймер сенсорный * Подсветка духовки двойная * Усиленный нагрев с конвекцией * Съемные проволочные направляющие духовки * Ускоренный нагрев с конвекцией *
Описание
Общие характеристики
| Установка | независимая |
| Объем духовки | 55 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2 кВт |
| Максимальная температура | 270 °C |
Режимы
| Режимы нагрева | большой гриль, гриль + конвекция, конвекция |
| Число автоматических программ | 6 |
| Функция СВЧ | нет |
| Гриль | да |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Конвекция | да |
Управление
| Управление со смартфона | нет |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Тип поворотных переключателей | механические |
Дополнительная духовка
| Расположение дополнительной духовки | нет |
Особенности
| Особенности конструкции | дисплей, подсветка камеры, телескопические направляющие, часы |
| Дополнительные функции | таймер |
| Электроподжиг | нет |
| Газ-контроль | нет |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Число стекол дверцы духовки | одно |
| Безопасность | защитное отключение, система защиты от детей |
| Подробная комплектация | вертел, винты (2 шт.), духовой шкаф, жаровня для сбора жира, комплект проволочных направляющих, противень для выпечки, решётка, руководство по эксплуатации, телескопические полки, шайбы (2 шт.) |
| Дополнительная информация | вентилятор охлаждения, конструкция не предусматривает очистку духовки паром, тип таймера: с отключением, тип часов: электронные |
Умный дом
| Тип соединения устройств | проводное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 28 кг |
| Объём | 0.064 м3 |
