GEFEST ЭДВ ДА 602-01 Н1М
Электрический духовой шкаф. Объем духовки 55л. Фасад стеклянный, нержавеющая сталь. Цвет черный, нержавеющая сталь. Габариты, ШхГхВ 59.8х56.5х59.5см. Класс энергоэффективности A. Гриль электрический. Таймер электромеханический. Подсветка духовки одинарная. Усиленный гриль с конвекцией. Съемные проволочные направляющие духовки. Диапазон номинальных напряжений, В: 220-230. Сетевой шнур и вилка: в наличии. Класс электробезопасности: I.
Описание
Общие характеристики
| Объем духовки | 55 л |
| Установка | независимая |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2.05 кВт |
| Максимальная температура | 250 °C |
Режимы
| Режимы нагрева | большой гриль, гриль + конвекция, верхний нагрев + нижний нагрев, нижний нагрев, конвекционный нагрев, традиционный нагрев, усиленный гриль |
| Число автоматических программ | 4 |
| Функция СВЧ | нет |
| Гриль | да |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Конвекция | да |
Особенности
| Подробная комплектация | решетка, противень |
| Особенности конструкции | подсветка камеры |
| Дополнительные функции | быстрый нагрев, таймер, Съемные проволочные направляющие духовки |
| Электроподжиг | нет |
| Газ-контроль | нет |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Число стекол дверцы духовки | два |
| Безопасность | защитное отключение, Газконтроль |
| Дополнительная информация | вентилятор охлаждения; тип таймера: звуковой |
Управление
| Управление со смартфона | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Тип поворотных переключателей | механические |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 68 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 35 кг |
| Объём | 0.2873 м3 |