GEFEST ДЭВ 612-04 Б
Духовой шкаф электрический цвет: белый. Блокировка. Вертел с электроприводом. Гриль электрический. Доводчик «Soft-Close». Подсветка духовки двойная. Сенсорное управление. Съемные проволочные направляющие духовки. Таймер сенсорный. Телескопические направляющие. Тройное остекление. Ускоренный нагрев с конвекцией. Шашлычница. Габаритные размеры ШхГхВ: 59.8х61.5х48.5 см Объём духовки: 55 л.
Описание
Общие характеристики
| Установка | независимая |
| Объем духовки | 55 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3.29 кВт |
| Максимальная температура | 250 °C |
Режимы
| Режимы нагрева | большой гриль, верхний нагрев + нижний нагрев |
| Число автоматических программ | 10 |
| Функция СВЧ | нет |
| Гриль | да |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Конвекция | да |
Управление
| Управление со смартфона | нет |
| Переключатели | сенсорные |
Особенности
| Особенности конструкции | вертел, дисплей, подсветка камеры, телескопические направляющие, часы |
| Дополнительные функции | быстрый нагрев, размораживание, таймер |
| Электроподжиг | нет |
| Газ-контроль | нет |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Число стекол дверцы духовки | три |
| Безопасность | система защиты от детей, Газконтроль |
| Подробная комплектация | духовой шкаф, решетка, вертел, шашлычница, документация, противень для выпечки, жаровня |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 65 см |
| Ширина | 65 см |
| Вес | 36 кг |
| Объём | 0.287 м3 |
