GEFEST ДГЭ 621-03 Б1
Габариты, ШхГхВ, см: 59.8х56.5х59.5; Тип духовки: газоэлектрическая; Фасад: стеклянный; Цвет: белый; Размеры монтажного проема, ШхГхВ, см: 55x54x57; Ширина, см: 59,8; Класс электробезопасности: I; Диапазон номинальных напряжений, В: 220-230; Номинальная потребляемая мощность электроэнергии, кВт: 1,138-1,245; Присоединительная резьба газопровода: G 1/2; Объем духовки, л: 52; Основная горелка газовая; Диапазон температур работы духовки,°C: 170-240; Мощность горелки духовки, кВт: 3,1; ТЭН-гриль, кВт: 1,2; Электророзжиг духовки: встроен в ручки; Газ-контроль духовки; Таймер: сенсорный; Управление духовки: механическое; Терморегулятор (ТЕРМОСТАТ); Гриль: электрический; Вертел с электроприводом; Шашлычница; Подсветка духовки: двойная; Направляющие духовки: съемные проволочные; Телескопические полки; Стекло дверцы духовки: двойное; Комплектность: решетка, жаровня, сменное сопло, противень, стеклянная форма для запекания; Сетевой шнур и вилка: в наличии
Описание
Общие характеристики
| Установка | независимая |
| Объем духовки | 52 л |
| Мощность подключения | 1.245 кВт |
| Максимальная температура | 240 °C |
Режимы
| Режимы нагрева | большой гриль, нижний нагрев |
| Гриль | да |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Конвекция | нет |
Управление
| Управление со смартфона | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Тип поворотных переключателей | механические |
| Сенсорный дисплей | есть |
Особенности
| Особенности конструкции | вертел, дисплей, подсветка камеры, телескопические направляющие, Часы |
| Дополнительные функции | таймер |
| Электроподжиг | да |
| Газ-контроль | да |
| Дверца духовки | откидная |
| Число стекол дверцы духовки | два |
| Безопасность | защитное отключение |
| Подробная комплектация | духовой шкаф, комплект проволочных направляющих, противень для выпечки, жаровня для сбора жира, решётка, телескопические полки, вертел, шашлычница, стеклянная форма для запекания, сменное сопло для подключения газового баллона, винты (2 шт.), шайбы (2 шт.), руководство по эксплуатации |
| Дополнительная информация | конструкция не предусматривает очистку духовки паром; электронные часы, Вентилятор охлаждения, масса нетто 31.9 кг, диапазон номинальных напряжений 220-230В, класс энергобезопасности I, съёмное стекло дверцы, съёмная дверца, работает на сжиженном пропан-бутане и природном газе метане, присоединительная резьба газопровода G 1/2 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 20 кг |
| Объём | 0.15 м3 |