GEFEST СГ СН 1210-02 К2
Габаритные размеры ШхГхВ: 59х52х8.5 см * Цвет: черный. Варочная поверхность: эмалированная * Газ-контроль горелок стола * Чугунные решетки горелок стола * Фиксированное положение «малое пламя» * Электророзжиг горелок, кнопка розжига на панели *
Описание
Конфорки
| Конфорок газовых | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Специальные конфорки | экспресс-конфорка |
| Экспресс-конфорок | 1 |
Общие характеристики
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 49.4 см |
| Материал панели | эмаль |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Рамка | есть |
| Тип панели | газовая |
| Установка | независимая |
| Ширина | 59 см |
| Ширина для встраивания | 55.4 см |
Панель управления
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
Функции и особенности
| Безопасность | кнопка блокировки панели |
| Возможность работы от газового баллона | да |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Дополнительная информация | фиксированное положение «малое пламя» |
| Особенности | чугунные решетки, электроподжиг |
| Тип таймера конфорок | нет |
| Тип электроподжига | механический |
| Функции | Комплект для подключения газового баллона |
| Электроподжиг | да |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 12 кг |
| Объём | 0.0612 м3 |