GEFEST ПВГ 1212-02 К3
Габаритные размеры ШхГхВ: 59х52х9 см * Цвет: черный. Варочная поверхность: эмалированная * Газ-контроль горелок стола * Чугунные решетки горелок стола * Двухзонная горелка * Электророзжиг горелок, встроенный в ручки * Фиксированное положение «малое пламя» *
Описание
Общие характеристики
| Материал панели | эмаль |
| Установка | независимая |
| Тип панели | газовая |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 50 см |
Конфорки
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
Панель управления
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
Функции и особенности
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Особенности | чугунные решетки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 58 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 11 кг |
| Объём | 0.062118 м3 |