GEFEST ПВГ 1003
Габариты, ШхГхВ, см: 30х53х9,5; Тип: газовая; Количество зон приготовления: 2; Варочная поверхность: эмалированная; Размеры монтажного проема, ШхГ: 26.1x48.6; Ширина, см: 30; Цвет: белый; Класс электробезопасности: I; Диапазон номинальных напряжений, В: 220-230; Присоединительная резьба газопровода: G 1/2-В; Мощность газовых горелок стола: Передняя правая, кВт: 1,0; Задняя правая, кВт: 3.0; Решетки горелок стола: чугунные; Электроподжиг горелок стола: встроен в ручки; Газ-контроль горелок стола; Управление: механическое; Комплектность: комплект сменных сопел, накладка для посуды малого диаметра; Сетевой шнур и вилка: в наличии
Описание
Общие характеристики
| Материал панели | эмаль |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 53 см |
| Ширина для встраивания | 26.1 см |
| Глубина для встраивания | 48.6 см |
Конфорки
| Общее количество конфорок | 2 |
| Конфорок газовых | 2 |
Панель управления
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
Функции и особенности
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Особенности | газ-контроль, электроподжиг |
| Безопасность | Газконтроль |
| Возможность работы от газового баллона | да |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.01125 м3 |