GEFEST ПВГ 1002 К2
Габаритные размеры ШхГхВ: 30х53х9,5 см * Цвет: черный * Эмалированная варочная поверхность * Двухгорелочный стол * Газ-контроль горелок стола * чугунные решетки горелок стола * две средние горелки * фиксированное положение «малое пламя» * электророзжиг горелок, встроенный в ручки *
Описание
Общие характеристики
| Дизайн ДОМИНО | да |
| Материал панели | эмаль |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 53 см |
| Ширина для встраивания | 26.3 см |
| Глубина для встраивания | 48.4 см |
Конфорки
| Общее количество конфорок | 2 |
| Конфорок газовых | 2 |
Панель управления
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
Функции и особенности
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | механический |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Особенности | чугунные решетки, электроподжиг |
| Дополнительная информация | В комплекте: жиклеры для подключения газового баллона, штуцер для подключения газового баллона, сетевой кабель с вилкой |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Объём | 0.036 м3 |