GEFEST ПВГ 2231-02 Р3
Габаритные размеры ШхГхВ: 67х52.5х10 см * Цвет: черный. Варочная поверхность: стеклянная * Газ-контроль горелок стола * Фиксированное положение «малое пламя» * Двухзонная горелка * Чугунные решетки горелок стола * Таймер сенсорный многофункциональный * Электророзжиг горелок, встроенный в ручки * Присоединительная резьба газопровода: G 1/2-В *
Описание
Общие характеристики
| Установка | независимая |
| Тип панели | газовая |
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 52.5 см |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 14 кг |
| Объём | 0.025 м3 |