GEFEST СГ СВН 2230-01 В81
Габаритные размеры ШхГхВ: 60х52.5х10 см * Цвет: кремовый. Варочная поверхность: стеклянная * Газ-контроль горелок стола * Чугунные решетки горелок стола * Двухзонная горелка * Электророзжиг горелок, встроенный в ручки * Фиксированное положение «малое пламя» *
Описание
Общие характеристики
| Установка | независимая |
| Тип панели | газовая |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 10 см |
| Ширина для встраивания | 55.4 см |
| Глубина для встраивания | 48.6 см |
Конфорки
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Специальные конфорки | Двойная корона |
| Конфорок Двойная корона | 1 |
Панель управления
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели управления | сбоку |
Функции и особенности
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Особенности | чугунные решетки |
| Управление со смартфона | нет |
| Дополнительная информация | мощность каждой конфорки: 1 кВт (передняя правая), 1.75 кВт (задняя левая), 1.75 кВт (задняя правая), 3.2 кВт (передняя левая), масса нетто: 13.5 кг, диапазон номинальных напряжений: 220-230 В, сетевой шнур и вилка в наличии, класс электробезопасности: I |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 68 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.07752 м3 |
