INDESIT THPM 642 W/IX/I
Газ на металле; 4 высокоэффективные конфорки; 60см; одна зона с двойным уровнем пламени; автоподжиг; газ-контроль; чугунные решетки; Расположение панели управления фронтальное; Цвет: Нержавеющая сталь
Описание
Общие характеристики
| Установка | независимая |
| Тип панели | газовая |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
Конфорки
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
Функции и особенности
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Особенности | чугунные решетки |
| Возможность работы от газового баллона | да |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 51 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 11 кг |
| Объём | 0.01479 м3 |