GEFEST ПВГ 1214-01
Габариты, ШхГхВ, см: 60x51.5x9.5; Тип: газовая; Количество зон приготовления: 4; Варочная поверхность: эмалированная; Размеры монтажного проема, ШхГ: 55.8x49; Ширина, см: 60; Цвет: белый; Класс электробезопасности: I; Диапазон номинальных напряжений, В: 220-230; Присоединительная резьба газопровода: G 1/2-В; Решетки горелок стола: чугунные; Специальные конфорки: двухконтурная горелка; Электроподжиг горелок стола: встроен в ручки; Газ-контроль горелок стола; Управление: механическое; Комплектность комплект сменных сопел, накладка для посуды малого диаметра; Сетевой шнур и вилка: в наличии
Описание
Общие характеристики
| Материал панели | эмаль |
| Рамка | есть |
| Установка | независимая |
| Тип панели | газовая |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Ширина для встраивания | 55.8 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Номинальная мощность | 7.8 кВт |
Конфорки
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Специальные конфорки | Двойная корона |
| Конфорок Двойная корона | 1 |
Панель управления
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
Функции и особенности
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Особенности | чугунные решетки |
| Управление со смартфона | нет |
| Безопасность | кнопка блокировки панели |
| Возможность работы от газового баллона | да |
| Дополнительная информация | сетевой шнур и вилка в наличии; класс электробезопасности: I; присоединительная резьба газопровода: G 1/2-В |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 12 кг |
| Объём | 0.078 м3 |