GEFEST СГ СВН 2230-01 К2
Габаритные размеры ШхГхВ: 60х52.5х10 см * Цвет: черный. Варочная поверхность: стеклянная. * Газ-контроль горелок стола * Чугунные решетки горелок стола * Двухзонная горелка * Электророзжиг горелок, встроенный в ручки * Фиксированное положение «малое пламя» *
Описание
Общие характеристики
| Материал панели | закаленное стекло |
| Установка | независимая |
| Тип панели | газовая |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Ширина для встраивания | 55.4 см |
| Глубина для встраивания | 48.6 см |
Конфорки
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Специальные конфорки | Двойная корона |
| Конфорок Двойная корона | 1 |
| Необычные конфорки | конфорка WOK |
Панель управления
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели управления | сбоку |
Функции и особенности
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Особенности | чугунные решетки |
| Дополнительная информация | положение «малое пламя» |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Объём | 0.07752 м3 |