GEFEST ПВГ 2231 К12
Габаритные размеры ШхГхВ, см: 60x52.5x10 Размеры монтажного проема, ШхГхВ, см: 55.4x48.6 Габаритные размеры в упаковке ШхГхВ, см: 62.5x57.5x17 Цвет: белый Тип: газовая Количество зон приготовления: 4 Варочная поверхность: стеклянная Масса нетто, кг: 13.5 Масса брутто, кг: 14.5 Диапазон номинальных напряжений, В: 220-230 Присоединительная резьба газопровода: G 1/2-В Сетевой шнур и вилка: в наличии Класс электробезопасности: I Газ-контроль горелок стола Чугунные решетки горелок стола Фиксированное положение «малое пламя» Электророзжиг горелок, встроенный в ручки
Описание
Общие характеристики
| Материал панели | закаленное стекло |
| Установка | независимая |
| Тип панели | газовая |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Ширина для встраивания | 55.4 см |
| Глубина для встраивания | 48.6 см |
Конфорки
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Специальные конфорки | экспресс-конфорка |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Размеры конфорок | Количество зон приготовления: 4 |
Панель управления
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
Функции и особенности
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Особенности | чугунные решетки |
| Тип таймера конфорок | нет |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 68 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Объём | 0.07752 м3 |