BORT TITAN 6000
Назначение бытовой; Число ступеней измельчения 3 ; Система шумоизоляции полная; Мощность 600 Вт; Объем камеры 1400 мл; Материал корпуса камеры Прочный композитный материал; Материал измельчающих частей камеры Нержавеющая сталь; Система защиты от перегрузки и заклинивания; Скорость холостого хода 4000 об/мин; Вес изделия 5,5 кг; Напряжение сети 220 В; Частота тока 50 Гц; PMDC; Мощность л.с. 0,75 л.с.; Производительность 5,2 кг/мин; Диаметр сливного отверстия 3 1/2" (90мм); Толщина дна раковины 1...18 мм; Уровень шума 65 дБ; Длина шнура питания 1,2 м; Размер 396х210 мм; ; ; пневматическое; Проводное тип; Вес брутто=7 (Вес нетто=6) кг; 25,5 x 25,5 x 54,5; набор аксессуаров 8 шт; гарантия 2 г
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Bort |
| Цвет товара | черный, белый, бронза |
| Назначение | бытовой |
| Максимальные обороты двигателя | 3900 об/мин |
| Объем перемалывающей камеры | 1.4 л |
| Материал измельчающего элемента | нержавеющая сталь |
| Материал измельчающей камеры | нержавеющая сталь |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Способ загрузки | непрерывный |
| Количество стадий измельчения | 3 |
| Диаметр | 210 мм |
| Высота | 396 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Тип мотора | постоянный магнит |
| Управление измельчителем | пневматическое |
| Мощность | 0.8 л.с. |
| Энергопотребление | 600 Вт |
| Шумоизоляция | полная |
| Уровень шума | 65 дБ |
Дополнительно
| Длина шнура, м | 1.2 |
| Комплектация | Монтажный узел (1 шт) Сливная труба (2 шт) Пневмовыключатель (1 шт) Проталкиватель (1 шт) Сито-пробка + проталкиватель (1 шт) Защитный экран (1 шт) Инструкция (1 шт) |
| Размеры, мм | 396х210 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 27 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.035802 м3 |