HARPER HWD-600D01 серебристый
Мощность (л.с.): 0,75 л.с. Мощность (Вт): 560 Вт. Питание: 220-240В 50-60Гц. Скорость вращения: 3600 об/мин. Емкость камеры: 1400 мл. Производительность: 4.5 кг/мин. Уровень шума: 50 дБ. Загрузка: непрерывная. Способ переработки: проточный. Количество ступеней измельчения: 3. Диаметр сливного отверстия: 90 мм. Тип мотора: постоянный магнит. Материал внутренней камеры: нержавеющая сталь. Цвет: серебро. Материал корпуса: пластик. Гарантия: 5 лет. Вес: 5.5 кг.
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 3 г., без дополнительных условий |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Общие характеристики
| Тип | измельчитель |
| Назначение | бытовой |
| Максимальные обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем перемалывающей камеры | 1.4 л |
| Материал измельчающего элемента | нержавеющая сталь |
| Материал измельчающей камеры | нержавеющая сталь |
| Особенности | возможность подключения к посудомоечной машине |
| Способ загрузки | непрерывный |
| Количество стадий измельчения | 3 |
| Диаметр | 166 мм |
| Высота | 362 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 5.941 кг |
| Тип мотора | постоянный магнит |
| Управление измельчителем | пневматическое |
| Диаметр выходного отверстия | 3 1/2" |
| Максимальная толщина раковины | 2.5 см |
| Мощность | 0.75 л.с. |
| Энергопотребление | 560 Вт |
| Шумоизоляция | частичная |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Цвет | серебристый |
| Дополнительная информация | производительность 4.5 кг/мин., пробка-толкатель, резиновая диафрагма, диаметр сливного отверстия 90 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 36.5 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Объём | 0.020695 м3 |
