| Тип | измельчитель |
| Назначение | бытовой |
| Максимальные обороты двигателя | 1480 об/мин |
| Объем перемалывающей камеры | 1.45 л |
| Материал измельчающего элемента | нержавеющая сталь |
| Материал измельчающей камеры | нержавеющая сталь |
| Способ загрузки | непрерывный |
| Количество стадий измельчения | 3 |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тип мотора | индукционный |
| Управление измельчителем | пневматическое |
| Диаметр выходного отверстия | 3 1/2" |
| Максимальная толщина раковины | 2 см |
| Мощность | 0.8 л.с. |
| Энергопотребление | 750 Вт |
| Шумоизоляция | полная |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Особенности | возможность подключения к посудомоечной машине, защита от перегрузки |
| Дополнительная информация | в комплекте: пневмовыключатель, монтажный узел, сливная труба и проталкиватель |