ZIGMUND & SHTAIN BMO 21 B
Ширина, см 60 Цвет черный Дисплей электронный Объем, л 20 Тип управления электромеханическое управление Мощность микроволн, Вт 1200 Мощность гриля, Вт 900 Цвет символов на дисплее белый Количество программ 8 Быстрый старт есть Уровни мощности 6 Регулировка мощности микроволн есть Разморозка по весу и времени Мультирежим есть Открытие дверцы открытие нажатием кнопки Защитная блокировка дверцы от детей есть Поворотный стол есть Вращающаяся тарелка 245 мм Таймер на 95 минут Комплектация Микроволновая печь, подставка для гриля, инструкция, гарантийный талон Функциональные особенности функция гриля, равномерный прогрев со всех сторон, регулировка мощности на 6 уровнях Конструктивные особенности Влагозащита передней панели, электронно-механическое управление Размеры, см 59,8х30х34 Размеры для встраивания (ВхШхГ), см 56,8х35х36,5 Вес (нетто/брутто), кг 13,6/14,77 Гарантия 3+2 Страна производства Китай Линейка Primary
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Primary |
| Цвет | черный |
| Объем | 20 л |
| Расположение | встраиваемая |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | кнопочные |
Режимы работы
| Режимы | гриль, микроволны + гриль, разморозка, микроволны |
| Дополнительные режимы | автоматическая разморозка, автоматический разогрев, автоматическое приготовление, звуковой сигнал отключения, экспресс-режим приготовления |
Дополнительные характеристики
| Особенности | блокировка от детей, дисплей, подсветка камеры, функция задержки пуска, звуковой сигнал отключения, звуковой сигнал по окончании работы, разморозка по весу, разморозка по времени, таймер |
| Мощность микроволн | 1200 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 36.5 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 13.6 кг |
Умный дом
| Тип соединения устройств | проводное |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия производителя. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.067375 м3 |