BQ VCA1001W White-Black
Емкость аккумулятора 21.6 В, 2500 мАч Время работы от аккумулятора До 30 мин (минимальная мощность - до 30 мин, максимальная мощность - до 15 мин) Время зарядки аккумулятора Прибл. 4 часа Тип пылесоса 160 Вт Максимальная мощность 27 Вт Моющийся, антибактериальный фильтр Да Материал трубки Алюминий Уровень шума 82 дБ Защита от поражения электротоком Беспроводной пылесос класс III, Зарядное устройство класс II Напряжение 220-240 В, 50-60 Гц Комплектация Беспроводной моющий пылесос, дополнительные роликовые щетки, зарядная док-станция, щетка для чистки, руководство по эксплуатации, гарантийный талон Размеры устройства 278 x 1100 x 230 мм Вес нетто 4.4 кг
Описание
Общие характеристики
| Бренд | BQ |
| Цвет товара | белый |
| Тип | Моющий пылесос |
| Тип уборки | Сухая и влажная |
| Дополнительные функции | Вертикальная парковка, Индикатор заполнения пылесборника, Регулировка мощности, Сбор жидкости, Светодиодный дисплей, Управление на рукоятке |
Пылесборник
| Тип пылесборника | аквафильтр |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
Питание
| Тип питания | от аккумулятора |
Мощность
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Мощность всасывания | 27 Вт |
Комплектация
Умный дом
| Тип соединения устройств | беспроводное |
Прочее
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, управление мощностью на рукоятке, Регулировка мощности, Сбор жидкости, Светодиодный дисплей |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 34 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 15 кг |
| Объём | 0.070992 м3 |