KARCHER VC 4 Cordless myHome, 140Вт, белый/серый [1.198-630.0]
Модель VC 4 Cordless myHome Работа с контейнером для пыли да Объем пылесборника 0.65 л Мощность 140 Вт Тип уборки Сухой тип уборки есть Фильтры Фильтр грубой очистки есть Конструкция Регулировка мощности на корпусе Труба для всасывания цельная Легко очищаемый пылесборник да Материал трубы всасывания пластик Съемный ручной пылесос да Насадки и принадлежности Общее количество насадок 3 шт Насадка для пола и ковров есть Щелевая насадка есть Насадка для мягкой мебели есть Настенное крепление есть Время работы, зарядка, электропитание Тип электропитания от бытовой электросети Время уборки 18 - 30 минут Время заряда 345 минут Размеры, цвет, вес Уровень шума 78 дБ Цвет белый/серый Вес товара 2.35 кг Упаковка Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.74x0.14x0.29 м Вес упаковки (ед) 2.6 кг
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | белый |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.65 л |
| Особенности конструкции | регулятор мощности на корпусе, управление мощностью на рукоятке |
Питание
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2500 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 345 мин |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Мощность всасывания | 140 Вт |
Комплектация
Дополнительные характеристики
| Уровень шума | 78 дБ |
| Дополнительная информация | Регулятор мощности: с 2 ступенями мощности; Активная насадка для пола; Режим Boost; Безмешковая система фильтрации; |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 73 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.03285 м3 |