JVC JH-VS138
Основные характеристики Тип пылесоса вертикальный беспроводной Емкость пылесборника, л. 1,2 Материал пылесборника пластик Регулировка мощности есть, 3 уровня Тип трубки телескопическая Система фильтрации многоуровневая Уровень шума, дБ. ≤ 74 Аккумулятор Тип аккумулятора съемный Li-ion Емкость аккумулятора, мА/ч. 2200 Рабочее напряжение, В. 25,9 Индикатор заряда аккумулятора есть Время зарядки аккумулятора, ч. 4 Время работы на максимальной мощности, мин. до 14 Время работы на минимальной мощности, мин. до 50 Время работы на средней мощности, мин. до 25 Особенности Мотор повышенной эффективности есть, BLDC Моторизированная щетка с LED подсветкой есть Можно использовать в автомобиле да Отсек для ароматической капсулы есть Яркий дисплей на ручке есть Комплектация Насадки моторизированная насадка-щетка с роликом для уборки пола и ковров, узкая насадка для уборки труднодоступных мест, малая насадка-щетка 2-в-1 Полная комплектация корпус пылесоса, телескопическая трубка, моторизированная насадка-щетка с роликом для
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | синий |
| Тип уборки | сухая, сухой |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, мягкий бампер, управление мощностью на рукоятке |
Питание
| Тип питания | от аккумулятора |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2000 мА·ч |
| Потребляемая мощность | 440 Вт |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
Дополнительные характеристики
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.021 м3 |