KELLI KL-8021 красный
Пылесос вертикальный Мощность: 2200 Вт Мощность всасывания: 300 Вт Тип пылесборника: циклонный фильтр; Объем контейнера: 1 л Тип уборки: сухая . Удобный механизм очистки 5-ти ступенчатая система фильтрации Телескопическая трубка Две дополнительные насадки Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ . Автоматическое саматывание шнура Длина сетевого кабеля: 4 м Низкий уровень шума Колеса для легкого перемещения Защита от перегрева Сеть: 220-240В, 50Гц.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | красный |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка |
Питание
| Тип питания | от сети |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 2.253 кг |
| Объём | 0.02205 м3 |