DREAME Cordless Vacuum Cleaner R20 Grey (VTV97A)
Номинальная мощность 570 Вт Скорость вращения двигателя 150 000 оборотов в минуту Аккумулятор 3000 мАч Мощность всасывания 190AW Степень вакуума 27 кПа Время работы 90 минут Объем мусорного бака 0,6Л
Описание
Общие характеристики
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Дополнительные функции | подсветка зоны уборки |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, управление мощностью на рукоятке |
Питание
| Тип питания | от аккумулятора |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 3000 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Мощность всасывания | 19 Вт |
Комплектация
| Труба всасывания | телескопическая |
Дополнительные характеристики
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительная информация | светодиодный дисплей |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.02025 м3 |