DEERMA DX700 Pro
Легкий и удобный вакуумный пылесос, который трансформируется из ручного в компактный, легко проходит в труднодоступные места, Мощный и с низким уровнем шума, Контейнер для пыли очищается без контакта с кожей рук, Тройная система фильтрации с HEPA фильтром не пропускает аллергены назад в помещение, 3- насадки пылесоса удовлетворят различные нужды. Напольная насадка оснащена спиральной щеткой, приводимой в движение силой воздушного потока, для лучшего очищения ямок и щелей. Управление одной щеткой экономит время и усилия.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
Питание
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
Дополнительные характеристики
Умный дом
| Протокол связи | отсутствует |
| Тип соединения устройств | проводное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 17 см |
| Вес | 3 кг |