BQ VCA0102H Grey-blue
Беспроводной пылесос BQ VCA0102H / 2 в 1 вертикальный и компактный / Циклоническая система сбора пыли / Время непрерывной работы до 45 минут / Фильтр HEPA H10 Anti-allergy: высокоэффективная задержка пыли / Удобный LCD-дисплей. На дисплее вы легко можете проверить состояние пылесоса, включая уровень мощности и заряда аккумулятора. Также предусмотрен индикатор заполненного пылесборника / Комплект насадок / Циклоническая система сбора пыли / Мощность 150 Вт / Аккумулятор Li-ion 2200 мАч, 25.9 В / Время непрерывной работы до 45 минут / Время заряда аккумулятора до 5 часов / Объем контейнера для пыли 0.45 л / Легкая очистка контейнера / Плавная регулировка скорости / Многоступенчатая система фильтрации / Поворотная щетка с LED подсветкой для пола и ковров / Съемный аккумулятор / Дополнительный фильтр HEPA H10 в подарок / Низкий уровень шума
Описание
Общие характеристики
| Бренд | BQ |
| Цвет товара | серый/синий |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.45 л |
| Дополнительные функции | возможность использования в автомобиле, возможность подключения электрощетки, подсветка зоны уборки |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, регулятор мощности на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Питание
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2200 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Мощность всасывания | 50 Вт |
Комплектация
Дополнительные характеристики
| Уровень шума | 76 дБ |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 54 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Объём | 0.102816 м3 |