BBK BV2511 вертикальный черный
Тип уборки сухая. Работа с контейнером для пыли . Объем пылесборника 0.8 л. Мощность 800 Вт. Мощность всасывания 110 Вт. Фильтр тонкой очистки. Общее количество насадок 2 шт. Насадки в комплекте: насадка пол/ковер, щелевая насадка. Тип электропитания от бытовой электросети. Длина сетевого шнура 5 м.
Описание
Общие характеристики
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Дополнительные функции | возможность использования в автомобиле |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Питание
| Тип питания | от сети |
| Тип аккумулятора в комплекте | питание от сети |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Мощность всасывания | 110 Вт |
Комплектация
| Труба всасывания | съемный удлинитель ручки |
Дополнительные характеристики
| Уровень шума | 78 дБ |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная информация | материал корпуса: пластик-металл;вакуум (кпа) 15; совместимые модели фильтров: fbv11h; тип фильтра hepa; материал фильтра пластик, микроволокно; уровень фильтрации h13; моющийся фильтр; защита от перегрева; работа от сети; параметры электропитания (в) 220-240 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.01568 м3 |