GINZZU VS444 циклонный, красный
Мощность двигателя 2400 Вт. Легко очищающийся циклонный фильтр. Объем пылесборника 4.0 литра. Металлическая Телескопическая трубка. Обрезиненные колеса - не царапают пол. Металлическая щетка. HEPA фильтр. Регулятор мощности.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Ginzzu |
| Цвет товара | красный/серый |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности |
Пылесборник
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 4 л |
Питание
Мощность
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Мощность всасывания | 420 Вт |
Комплектация
| Труба всасывания | телескопическая |
Прочее
| Особенности конструкции | регулятор мощности на корпусе |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 6.25 кг |
| Объём | 0.028896 м3 |