GINZZU VS427 циклонный, черн/фиолетовый
Мощность двигателя 1800Вт. Легко очищающийся мультициклонный фильтр. 3 уровня фильтрации. шнур питания 4,5м. емкость пылесборника 2,5л.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Ginzzu |
| Цвет товара | черный, фиолетовый |
| Тип | Бытовой пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | Автоматическая смотка шнура |
Пылесборник
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
Питание
Мощность
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 340 Вт |
Комплектация
| Труба всасывания | телескопическая |
Прочее
| Уровень шума | 75 дБ |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.023667 м3 |