VITEK VT-1842 blue
Пылесос циклон. Мощность 2000 Вт. Мощность всасывания: 400 Вт. Регулировка мощности на корпусе. Тип уборки: сухой. Фильтрация: Фильтр HEPA, тонкой очистки, циклонный. Объем пылесборника 2.5 литра. Конструкция: Труба для всасывания телескопическая, Питание: Тип электропитания от бытовой электросети, Длина сетевого шнура 5 метров, Комплектация: Аксессуары в комплекте турбощетка, Особенности: Безопасность и управление возможность выключить ногой, Особенности пылесоса шланг, Индикация: заполнения пылесборника.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | VITEK |
| Цвет товара | черный/синий |
| Дополнительные функции | автоматическое сматывание шнура |
Пылесборник
Питание
Мощность
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
Система фильтрации
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Комплектация
| Труба всасывания | металлическая |
Прочее
| Особенности конструкции | ножной переключатель вкл./выкл., регулятор мощности на корпусе, управление мощностью на рукоятке |
| Длина сетевого шнура | 4.7 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 46 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.042228 м3 |