ARESA AR-2406
Характеристики Номинальная потребляемая мощность: 1800 Вт Максимальная мощность: 2000 Вт Мощность всасывания: 400 Вт 220-240 В, 50 Гц Возможность уборки: сухая Тип пылесборника: контейнер Объем пылесборника: 3 л Тип питания: сеть Уровень шума 79 дБ Габариты: 420х280х285 мм Длина сетевого шнура 5 м Фильтрация: моторный фильтр, фильтр тонкой очистки HEPA Труба всасывания: телескопическая Материал трубы всасывания: хромированный металл (80 см) насадка щелевая 2 в 1, насадка мебельная Длина шланга 1,5 м Автоматическое сматывание шнура Регулировка мощности Вертикальная парковка КОМПЛЕКТАЦИЯ: телескопическая трубка гибкий шланг щетка для пола и ковров щетка для мебели щелевая насадка
Описание
Система фильтрации
| Число ступеней фильтрации | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Комплектация
| Труба всасывания | телескопическая |
Прочее
| Особенности конструкции | вертикальная парковка |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Общие характеристики
| Бренд | ARESA |
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | автоматическое сматывание шнура, регулировка мощности |
Пылесборник
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 3 л |
Питание
Мощность
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.03 м3 |