COOLFORT CF-3040
Длина сетевого шнура; 4,83 м; Дополнительно; щелевая насадка; щетка для гладких поверхностей; Источник питания; сеть; Объём пылесборника; 2 л; Потребляемая мощность; 1400 вт; Тип; пылесос циклонный; Тип уборки; сухая; Мощность всасывания; 17 кПа; Автоматическое сматывание шнура; +; Вертикальная парковка; +; Количество режимов работы; 8; Максимальная мощность; 1800 Вт; Мощность всасывания; 250 Вт; Ножной переключатель вкл./выкл; да; Регулятор мощности на корпусе; +; Регулятор мощности на рукоятке пылесоса; +; Фильтр тонкой очистки; +
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Coolfort |
| Цвет товара | белый |
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | автоматическое сматывание шнура |
Пылесборник
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 2 л |
Питание
Мощность
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
Система фильтрации
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Комплектация
| Труба всасывания | металлическая |
Прочее
| Особенности конструкции | место для хранения насадок, вертикальная парковка, регулятор мощности на корпусе |
| Длина сетевого шнура | 4.83 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.02912 м3 |