GINZZU VS435 черный/синий
Мощность двигателя 2100Вт Легко очищающийся двойной циклонный фильтр. Металлическая Телескопическая трубка Обрезиненные колеса - не царапают пол 3 уровня фильтрации.
Описание
Общие характеристики
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | автоматическое сматывание шнура |
Пылесборник
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 4 л |
Питание
Мощность
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Мощность всасывания | 440 Вт |
Система фильтрации
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Комплектация
| Труба всасывания | телескопическая |
Прочее
| Особенности конструкции | индикатор заполнения пылесборника |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 5.87 кг |
| Объём | 0.04536 м3 |