STARWIND SCV2550
Пылесос циклонный Starwind SCV2550 красно-черного цвета станет надежным и верным помощником для каждой хозяйки. Удобный и маневренный, он без труда передвигается по любой поверхности. Хорошо справляется со всеми видами покрытия благодаря насадкам, которые входят в комплект. Прибор компактный и легкий, с длинным шнуром питания в 5 метров, гарантирует максимальный комфорт во время уборки. На корпусе пылесоса есть регулировка мощности всасывания и крепление для трубки телескопического типа. Пластиковый контейнер для сбора пыли легко вынимается и очищается. Циклонный принцип обеспечивает двухкомпонентную очистку выдуваемого воздуха. Тонкая фильтрация способствует сохранению микроклимата. Мощность всасывания 400 Вт.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | красный |
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | автоматическое сматывание шнура |
Пылесборник
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 3 л |
Мощность
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
Система фильтрации
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Комплектация
| Труба всасывания | телескопическая |
Прочее
| Уровень шума | 88 дБ |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.026 м3 |