PHILIPS XB2022/01
Тип пылесос Вид обычный Модель Philips XB2022/01 Основной цвет синий Дополнительные цвета серый, черный Основные характеристики Тип уборки сухая Сбор жидкости нет Тип пылесборника контейнер Фильтр тонкой очистки (HEPA) есть Емкость пылесборника 1.3 л Регулятор мощности нет Радиус действия 8.8 м Труба всасывания телескопическая Материал трубы всасывания металл Турбощетка в комплекте нет Питание и производительность Потребляемая мощность 1800 Вт Мощность всасывания 360 Вт Модель потребления от сети Зарядное устройство в комплекте нет Особенности Функции и возможности технология PowerCyclone 4 Уровень шума 82 дБ Дополнительная информация Длина сетевого шнура 6 м Насадки в комплекте универсальная насадка, щелевая насадка
Описание
Общие характеристики
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | автоматическое сматывание шнура |
Пылесборник
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 1.3 л |
Питание
Мощность
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 360 Вт |
Система фильтрации
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Комплектация
| Труба всасывания | телескопическая |
Прочее
| Уровень шума | 82 дБ |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, место для хранения насадок, Автоматическая смотка шнура, Горизонтальная парковка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 38 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 7 кг |
| Объём | 0.019 м3 |