LG VC73189NHTB [ПИ]
Тип пылесоса Компрессор/Уровень шума IEC (дБ) 78. Система автоматического прессования пыли Kompressor™ 10 лет гарантии на систему прессования пыли. Цвет Синий Покрытие. Тип управления Передвижной регулятор мощности на ручке.Тип трубки Телескопическая. Материал трубки Сталь.Длина шнура (м) 5. Радиус действия (м) 8. Максимальная потребляемая мощность (Вт) 1800.Мощность всасывания (Вт) 380. Выпускной фильтр HEPA 14. Объем пылесборника (л) 1.2 X4.Контейнер из поликарбоната. Комбинированная насадка пол/ковер. Щелевая насадка.
Описание
Прочее
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, управление мощностью на рукоятке, Автоматическая смотка шнура, Большие колеса, Горизонтальная парковка, Регулировка мощности |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная информация | документация, насадки |
Общие характеристики
| Версия | для других стран |
| Цвет товара | синий |
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | сухая, сухой |
| Дополнительные функции | автоматическое прессование пыли, автоматическое сматывание шнура, Автоматическая смотка шнура, Большие колеса, Вертикальная парковка, Горизонтальная парковка, Регулировка мощности, Управление на рукоятке |
Пылесборник
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 1.2 л |
Питание
| Тип питания | от сети, 220 Вт, Внешний источник питания |
Мощность
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
Система фильтрации
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Число ступеней фильтрации | 4 |
Комплектация
| Труба всасывания | телескопическая |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Вес | 8 кг |
| Объём | 0.049 м3 |
