GORENJE VC2301SPWCY
Тип пылесборника С контейнером для пыли. Тип уборки Сухая уборка. Материал Пластик. Цвет Белый. Тип трубки Телескопическая трубка. Материал трубки Алюминиевая трубка. Макс. мощность двигателя 2300 Вт. Мощность всасывания 400 Вт. Поток воздуха (л/с) 40. Объем контейнера для пыли 1.7 л. Диаметр трубки 35 мм. Телескопическая трубка 920 мм. Диаметр покрытия (шнур, шланг и трубка) 9 м. Длина присоединительного кабеля 7000 мм. Уровень шума 84 дБ(А). Мощность подключения 2000 Вт. Управление на корпусе. Регулировка мощности с помощью вращающегося регулятора. Плавный пуск мотора Да.
Описание
Прочее
| Особенности конструкции | индикатор заполнения пылесборника, вертикальная парковка, регулятор мощности на корпусе, Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительная информация | Двойная фильтрация нера . Отключение при перегреве. Три дополнительные насадки. Контейнер для пыли - 3,3л. Большая щетка XpandZone. Прорезиненные колесики. Сухая уборка. Плавный запуск двигателя. Насадки - длинная щелевая насадка. Работа с пылесборником. Циклоническая система. Регулировка мощности на корпусе. Прорезиненные колеса. Горизонтальная парковка. Материал щеток - микроволокно. Материал трубки - нержавеющая сталь. Ручка для горизонтального перемещения. Длина всасывания шланга - 0.98. Крепление насадок - на трубке. Блокировка включения без пылесборника. Микрофильтр. Длинная щелевая насадка. Максимальный воздушный поток - 40. Крепление насадок на трубке |
Общие характеристики
| Цвет товара | белый |
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | автоматическое сматывание шнура |
Пылесборник
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 1.7 л |
Питание
Мощность
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
Система фильтрации
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Комплектация
| Труба всасывания | телескопическая |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.04536 м3 |