SAMSUNG VC18M31A0HP/EV [ПИ]
Тип Безмешковый пылесос с турбиной Anti-Tangle. Емкость пылесборника 2 л. Макс. потребляемая мощность 1800 Вт. Уровень шума 87 дБа. Мощность всасывания 380 Вт. Управление мощностью. Управление на рукояти (ДУ). Ширина зоны уборки 290 мм. Щетка Основная (2-ступенчатая) NB300. Автосматывание сетевого шнура. Выпускной фильтр Да. Фильтр перед мотором Да. Тип трубки Стальная. Длина сетевого шнура 6 м. Радиус зоны уборки 9 м. Размеры (ШxВxГ) 272x234x407 мм.
Описание
Прочее
| Особенности конструкции | Автоматическая смотка шнура, вертикальная парковка, ножной переключатель вкл./выкл., управление мощностью на рукоятке |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная информация | турбина Anti-Tangle; поворотная ручка Easy Grip; фильтр перед мотором; материал трубки - сталь; ширина зоны уборки - 290 мм; радиус зоны уборки 9 м |
Общие характеристики
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | автоматическое сматывание шнура |
Пылесборник
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 2 л |
Питание
Мощность
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
Система фильтрации
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Комплектация
| Труба всасывания | телескопическая |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.023 м3 |