JVC JH-VC430
Пылесос циклонного типа, максимальная мощность 2100 ватт, объем контейнера 2,5 литра, 4-х уровневая система фильтрации, моющийся фильтр HEPA, регурировка уровня мощности, управление воздушным потоком на ручке, уровень шума 79 дБ, металлическая телескопическая трубка, универсальная щетка ковер/пол, щелевая насадка 2 в 1, насадка для мягкой мебели, держатель для аксессуаров, автоматическая смотка шнура, длина кабеля 7 метров
Описание
Общие характеристики
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
Пылесборник
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
Питание
Мощность
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Мощность всасывания | 360 Вт |
Комплектация
| Труба всасывания | телескопическая |
Прочее
| Уровень шума | 79 дБ |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.0378 м3 |