SUPRA VCS-1832
SUPRA VCS-1832 Тип традиционный пылесос Тип уборки сухая Дополнительные функции автоматическое сматывание шнура Тип пылесборника контейнер Объем пылесборника 2 л Потребляемая мощность 1800 Вт Мощность всасывания 360 Вт Фильтр тонкой очистки есть Труба всасывания составная Насадки в комплекте пол/ковёр; щелевая
Описание
Комплектация
| Труба всасывания | составная |
Мощность
| Мощность всасывания | 360 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
Общие характеристики
| Дополнительные функции | автоматическое сматывание шнура |
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | сухая, сухой |
Питание
Прочее
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, ножной переключатель вкл./выкл., регулятор мощности на корпусе, Автоматическая смотка шнура, Большие колеса |
Пылесборник
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип пылесборника | контейнер |
Система фильтрации
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.03 м3 |