BRAYER BR4203
Максимальная мощность 2000 Вт. Multy Cyclone Technology. Мощность всасывания 380 Вт. Многоступенчатая система фильтрации с HEPA фильтром Регулировка мощности на корпусе. Ёмкость контейнера для пыли 3,5 л. Стальная телескопическая труба (90 см.) Универсальная щётка с переключателем «пол/ковёр» Дополнительные насадки: – паркетная щетка. – щетка для чистки мебели – щелевая насадка. Длина шнура 5 м. Автоматическая смотка шнура Ручка горизонтальной переноски Электропитание 220-240 В., 50/60 Гц.
Описание
Общие характеристики
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | автоматическое сматывание шнура |
Пылесборник
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
Питание
Мощность
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
Система фильтрации
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Комплектация
| Труба всасывания | телескопическая |
Прочее
| Особенности конструкции | регулятор мощности на корпусе |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 52 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 6.2 кг |
| Объём | 0.05 м3 |