CENTEK CT-2535
Мощный двигатель 2000 Вт. Мощность всасывания 350 Вт. Объем пылесборника 1.5 л. 2 двойных HEPA фильтра. Циклонный тип. Автоматическое сматывание шнура. Легкая очистка пылесборника. Металлическая хромированная телескопическая труба. Длина шнура 4.5 м. Высокоэффективная маневренная щетка с переключателем ковер/пол.
Описание
Общие характеристики
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | автоматическое сматывание шнура |
Пылесборник
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
Питание
Мощность
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
Система фильтрации
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Комплектация
| Труба всасывания | телескопическая |
Прочее
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Особенности конструкции | ножной переключатель вкл./выкл., регулятор мощности на корпусе, Автоматическая смотка шнура, Большие колеса |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.02496 м3 |