SAMSUNG VC18M2130SR/EV
Макс. потребляемая мощность 1800 Вт Уровень шума (дБ) 87 dBA Мощность всасывания (Вт.) 380 Вт Тип Безмешковый пылесос с турбиной Anti-Tangle Емкость пылесборника 1.5 л Управление мощностью На корпусе (вкл./выкл.) Цвет корпуса Красный Ширина зоны уборки 265 мм Основная (2-ступенчатая) NB250 Дополнительная щётка 1 HB-100 (уборка твердых поверхностей) Автосматывание сетевого шнура Да Выпускной фильтр Да Предмоторный фильтр Да Длина сетевого шнура 6 м Радиус зоны уборки 9 м Размеры (ШxВxГ) 272x243x398 мм
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Samsung |
| Цвет товара | красный/черный |
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | автоматическое сматывание шнура, Автоматическая смотка шнура, Горизонтальная парковка, Индикатор заполнения пылесборника, регулятор мощности на корпусе |
Пылесборник
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
Питание
Мощность
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
Система фильтрации
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Комплектация
| Труба всасывания | телескопическая |
Прочее
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, ножной переключатель вкл./выкл., регулятор мощности на корпусе, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная информация | турбина Anti-Tangle (предотвращает наматывание волос, шерсти и пыли на фильтр); поворотная ручка Easy Grip |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 55 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 7.84 кг |
| Объём | 0.05456 м3 |