CENTEK CT-2520 black/red
Мощный двигатель 2200 Вт. Мощность всасывания 400 Вт. Объем пылесборника 2 л. Технология "Мультициклон". HEPA фильтр. Система мягкого пуска. Низкий уровень шума. Автоматическое сматывание шнура. Металлическая хромированная телескопическая труба. Прорезиненные колеса. Высокоэффективная маневренная щетка с переключателем ковер/пол.
Описание
Общие характеристики
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | автоматическое сматывание шнура |
Пылесборник
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 2 л |
Питание
Мощность
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
Система фильтрации
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Комплектация
| Труба всасывания | телескопическая |
Прочее
| Особенности конструкции | ножной переключатель вкл./выкл., Автоматическая смотка шнура, Большие колеса, Горизонтальная парковка |
| Длина сетевого шнура | 4.7 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 37 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.057 м3 |