RONDELL RDE-2054
Тип Пылесос Тип уборки сухая Мощность 2000 Вт Мощность всасывания (Вт) 2500 Вт Уровень шума 82 дБ Работа с мешком для пыли ДА Объем пылесборника 2.3 л Регулировка мощности на корпусе и ручке Сухой тип уборки ДА Моторный фильтр ДА Труба для всасывания телескопическая Длина сетевого шнура 6 м
Описание
Мощность
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
Комплектация
| Труба всасывания | телескопическая |
Прочее
| Особенности конструкции | ножной переключатель вкл./выкл., регулятор мощности на корпусе, управление мощностью на рукоятке |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
Общие характеристики
| Бренд | Rondell |
| Цвет товара | красный/черный |
| Тип | Пылесос |
| Тип уборки | сухая |
Пылесборник
| Тип пылесборника | мешок |
| Объем пылесборника | 2.3 л |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 36 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 8 кг |
| Объём | 0.06912 м3 |