SAMSUNG VC20M257AWR [ПИ]
Тип пылесоса: обычный. Тип уборки: сухая. Тип пылесборника: мешок .Объём пылесборника: 2.5 л. Фильтр тонкой очистки: есть. Тип питания: От сети .Мощность: 2000 Вт. Мощность всасывания: 460 Вт. Регулятор мощности: на корпусе. Длина сетевого шнура: 6 м. Цвет: красный .Размеры: 24.6x39x28 см. Вес: 4.3 кг.
Описание
Прочее
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, место для хранения насадок, ножной переключатель вкл./выкл., регулятор мощности на корпусе, управление мощностью на рукоятке, Автоматическая смотка шнура, Большие колеса, Горизонтальная парковка, регулировка мощности |
| Дополнительная информация | циклонный фильтр EZClean Cyclone Filter в комплекте, радиус уборки 9.2 м |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
Общие характеристики
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | автоматическое сматывание шнура |
Пылесборник
| Тип пылесборника | мешок |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
Питание
| Тип питания | от сети |
Мощность
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 460 Вт |
Система фильтрации
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Комплектация
| Труба всасывания | телескопическая |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 10 кг |
| Объём | 0.0198 м3 |
