SAMSUNG VC20M251AWB/EV ПИ
Тип С мешком для сбора пыли. Емкость пылесборника 2.5 л. Макс. потребляемая мощность 2000 Вт. Уровень шума 83 dBA. Мощность всасывания 460 Вт. Управление мощностью Регулируемое, на корпусе. Цвет Синий. Ширина зоны уборки 265 мм. Прорезиненные колеса Да. Щетка Основная (2-ступенчатая) NB250. Автосматывание сетевого шнура Да. Проверка состояния фильтра Да. Тип трубки Стальная. Длина сетевого шнура 6 м. Радиус зоны уборки 9.2 м. Размеры (ШxВxГ) 280x246x390 мм.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | синий |
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | сухая |
| Дополнительные функции | автоматическое сматывание шнура |
Пылесборник
| Тип пылесборника | мешок/аквафильтр |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
Питание
Мощность
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 460 Вт |
Система фильтрации
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Комплектация
| Труба всасывания | телескопическая |
Прочее
| Особенности конструкции | индикатор заполнения пылесборника, регулятор мощности на корпусе |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная информация | Насадки: пол/ковёр; насадка 2-в-1 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0384 м3 |